![]() |
Ключевое отличие ТБ Форума от других выставочных мероприятий - продуктивное сочетание выставки, как таковой, и интересной деловой программы. 2015 год не станет исключением: на конференциях, круглых столах и семинарах будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы безопасности.
Члены Оргкомитета отчитались о проделанной работе по подготовке мероприятий, которые проходят по линии министерств, ведомств, ассоциаций, представив полную информацию по подведомственным конференциям. По их оценкам, сформировано до 95% программы, подобраны докладчики, модераторы секций.
О статусе подготовки конференций отчитались представители Ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС-Форум", Общественной палаты РФ, ФСТЭК России, АТЦ СНГ, Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциации российских банков и др. Участники заседания Оргкомитета обсудили ряд дополнительных инициатив по расширению экспозиции и повышению уровня представительства коммерческих и государственных заказчиков, проектных и монтажных организаций, регуляторов и регионов на Форуме.
По задумке членов Оргкомитета в экспозиции в деловой программе должны быть широко представлены отечественные разработки в области обеспечения безопасности России в поддержку курса страны на технологический суверенитет.
Совместная работа членов Оргкомитета призвана укрепить статус Международного Форума "Технологии безопасности" в качестве ведущего мероприятия для диалога органов власти, российских и зарубежных производителей средств и систем безопасности, крупнейших российских заказчиков, а также – наиболее эффективной в России площадки для представления заказчикам новинок оборудования и инновационных технологий.
В.А. Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности: "За время своего существования Форум "Технологии безопасности" стал одной из самых престижных международных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области безопасности из России и зарубежных стран".
Ольга Иншакова,
+7 (495) 647-04-42, доб. 2162
inshakova@groteck.ru
Рекомендовать спикеров:
Екатерина Морозова,
+7 (495) 647-0442, доб. 2224
morozova@groteck.ru